DA-50R Ersatzteile
Zum Toni Clark Shop Die aktuellen Preise finden Sie in unserem Shop,
dort einfach die Bestellnummer in das Suchfeld eingeben.
Best.Nr.
Bezeichnung
5566
Zündkerze NGK CM-6
5503
Zündung mit Zündkerzenstecker
5604
Zündkerzenstecker
5605
Zündgeber
5606
Magnet für Zündgeber
5607
Schraube für Zündgeber mit Scheibe, 1 Stück
5610
Zylinder
5611
Zylinderdichtung
5512
Alu-Schraube für Zylinder, rot, M5x16, 1 Stück
5613
Kolben
5614
Kolbenring
5615
Kolbenbolzen
5616
Kolbenbolzensicherungsring, 1 Stück
5617
Pleuellager oben
5618
Auspuffdichtung
5520
Kurbelwelle
5521
Pleuel aus Stahl, gewichtsoptimiert
5522
Kurbelwellenlager, vorn
5523
Kurbelwellenlager, mitte
5524
Keil für Propellernabe
5525
Propellernabe
5626
Propellerschaft
5527
Propellerschraube, M5x45, 1 Stück
5528
Propellerscheibe
5531
Kurbelgehäuse, vorn
5532
Kurbelgehäuse, hinten
5533
Kurbelgehäusedichtung
5534
Alu-Kurbelgehäuseschraube, rot, M5x16, 1 Stück
5535
Motorträgerstütze, 1 Stück
5536
Schraube Motorträgerstütze zum Motor
5537
Schraube Motorspant zur Motorträgerstütze
5540
Vergaser
5541
Vergaserdichtung am Vergaser
5542
Dichtung Vergaserisolierstück-Kurbelgehäuse
5643
Vergaserschraube, M5x55, 1 Stück
5544
Drosselklappenhebel
5545
Isolierstück für Vergaser, schwarzer Kunststoff
5547
Flatterventilträger
5548
Flatterventil, 1 Stück
5549
Gummi-Flatterventilhalter
5555
Vergaser-Membranesatz
5556
Leerlaufdüsennadel
5557
Düsennadelfeder
5558
Vollgasdüsennadel