DA-100 DA-150 Ersatzteile Achtung: Nicht für DA-150L     DA-150L Ersatzteile hier
Zum Toni Clark Shop Die aktuellen Preise finden Sie in unserem Shop,
dort einfach die Bestellnummer in das Suchfeld eingeben.
Best.Nr.
Bezeichnung
5566
Zündkerze NGK CM-6, 1 Stück
5603
Zündung mit Zündkerzensteckern
5604
Zündkerzenstecker, 1 Stück
5605
Zündgeber
5606
Magnet für Zündgeber
5607
Schraube für Zündgeber mit Scheibe, 1 Stück
5810
Zylinder, 1 Stück
5811
Zylinderdichtung, 1 Stk.
5812
Alu-Schrauben für Zylinder, rot, M5x20, 1 Stück
5813
Kolben, 1 Stück
5814
Kolbenring, 1 Stück
5815
Kolbenbolzen, 1 Stück
5816
Kolbenbolzensicherungsring, 1 Stück
5817
Pleuellager oben, 1 Stk.
5818
Auspuffdichtung, 1 Stk.
5820
Kurbelwelle komplett, mit Pleuel. Neue Version, braucht die Nabe #5826 !
5822
Kurbelwellenlager, vorn
5823
Kurbelwellenlager, mitte
5824
Kurbelwellenlager, hinten
5524
Keil für Propellernabe
5825
Propellernabe, alte Version !
5826
Propellernabe, neue Version mit Nut für Rundkeil.
5926
Rundkeil, für neue Propellernabe
5626
Propellerschaft
5827
Propellerschraube, M5x55, 1 Stück
5828
Propellerscheibe
5831
Kurbelgehäuse, vorn
5832
Kurbelgehäuse, hinten
5833
Motorträgerplatte
5834
Kurbelgehäuseschraube, M6x80, 1 Stück
5840
Vergaser
5841
Vergaserdichtung
5643
Vergaserschraube, M5x55, 1 Stück
5844
Drosselklappenhebel
5845
Vergaserträger
5646
Alu-Schraube für Vergaserträger, M5x16, 1 Stück
5847
Flatterventilträger mit Ventilen
5848
Flatterventil, lang
5849
Flatterventil, kurz
5855
Vergaser-Membranesatz
5856
Leerlaufdüsennadel
5857
Feder für Leerlaufnadel
5858
Vollgasdüsennadel
5859
Feder für Vollgasnadel