DA-120 Ersatzteile
Zum Toni Clark Shop Die aktuellen Preise finden Sie in unserem Shop,
dort einfach die Bestellnummer in das Suchfeld eingeben.
Best.Nr.
Bezeichnung
5566
Zündkerze NGK CM-6, 1 Stück
5603
Zündung mit Zündkerzensteckern
5604
Zündkerzenstecker,1 Stück
5605
Zündgeber
5606
Magnet für Zündgeber
5607
Schraube mit Scheibe für Zündgeber, 1 Stk.
5310
Zylinder, 1 Stück
5311
Zylinderdichtung, 1 Stück
5312
Schraube für Zylinder, Stahl, M5x16, 1 Stück
5313
Kolben, 1 Stück
5314
Kolbenring, 1 Stück

5315

Kolbenbolzen, 1 Stück

5616
Kolbenbolzensicherungsring, 1 Stück
5617
Pleuellager oben, 1 Stück
5218
Auspuffdichtung, 1 Stück
5219
Kurbelwelle komplett mit Pleuel
5622
Kurbelwellenlager, vorn
5223
Kurbelwellenlager, mitte
5624
Kurbelwellenlager, hinten
5926
Rundkeil für Propellernabe

5225

Propellernabe

5326

Propellerschaft aus Titanlegierung

5627
Propellerschraube, M5x50, 1 Stück
5628
Propellerscheibe
5231
Kurbelgehäuse, vorn
5233
Kurbelgehäuse, hinten
5633
Motorträgerplatte
5235
Kurbelgehäusedichtung
5634
Alu-Kurbelgehäuseschraube, rot, M5x20, 1 Stück
5739
Vergaserschraube, M5x75, Alu, 1 Stück
5640
Vergaser
5641
Vergaserdichtung am Vergaser
5644
Drosselklappenhebel
5743
O-Ring für Vergaserschraube
8543
Aluminium-Platte zwischen Vergaser und Flatterventilträger
8544
Dichtung Aluplatte zum Flatterventilträger
8545
Flatterventilträger ohne Ventile
8546
Flatterventil-Niederhalter-Gummi
8547
Satz Flatterventile
8549
Vergaserträger, rot
8550
Dichtung vom Vergaserträger zum Kurbelgehäuse
5655
Vergaser-Membranesatz
5656
Leerlaufdüsennadel
5557
Düsennadelfeder
5658
Vollgasdüsennadel