DA-100 DA-100 Ersatzteile Achtung: Nicht für DA-100L     DA-100L Ersatzteile hier
Zum Toni Clark Shop Die aktuellen Preise finden Sie in unserem Shop,
dort einfach die Bestellnummer in das Suchfeld eingeben.
Best.Nr.
Bezeichnung
5566
Zündkerze NGK CM-6, 1 Stück
5603
Zündung mit Zündkerzensteckern
5604
Zündkerzenstecker,1 Stück
5605
Zündgeber
5606
Magnet für Zündgeber
5607
Schraube für Zündgeber mit Scheibe, 1 Stück
5610
Zylinder, 1 Stück
5611
Zylinderdichtung, 1 Stück
5612
Alu-Schrauben für Zylinder, rot, M5x16, 1 Stück
5613
Kolben, 1 Stück
5614
Kolbenring, 1 Stück
5615
Kolbenbolzen, 1 Stück
5616
Kolbenbolzensicherungsring, 1 Stück
5617
Pleuellager oben, 1 Stück
5618
Auspuffdichtung, 1 Stück
5620
Kurbelwelle komplett mit Pleuel
5622
Kurbelwellenlager, vorn
5623
Kurbelwellenlager, mitte
5624
Kurbelwellenlager, hinten
5524
Keil für Propellernabe
5625
Propellernabe
5626
Propellerschaft
5627
Propellerschraube, M5x50, 1 Stück
5628
Propellerscheibe
5631
Kurbelgehäuse, vorn
5632
Kurbelgehäuse, hinten
5633
Motorträgerplatte
5634
Alu-Kurbelgehäuseschraube, rot, M5x20, 1 Stück
5635
Kurbelgehäusedichtung
5640
Vergaser
5641
Vergaserdichtung
5643
Vergaserschraube, M5x55, 1 Stück
5644
Drosselklappenhebel
5645
Vergaserträger
5646
Alu-Schraube für Vergaserträger, M5x16, 1 Stück
5647
Flatterventilträger mit Ventilen
5648
Flatterventil, lang
5649
Flatterventil, kurz
5655
Vergaser-Membranesatz
5656
Leerlaufdüsennadel
5557
Düsennadelfeder
5658
Vollgasdüsennadel