DA-100I Ersatzteile
Zum Toni Clark Shop Die aktuellen Preise finden Sie in unserem Shop,
dort einfach die Bestellnummer in das Suchfeld eingeben.
Best.Nr.
Bezeichnung
5566
Zündkerze NGK CM-6, 1 Stück
5603
Zündung mit Zündkerzensteckern
5604
Zündkerzenstecker,1 Stück
5605
Zündgeber, 1 Stück
5606
Magnet für Zündgeber
5607
Schraube für Zündgeber mit Scheibe, 1 Stück
5610
Zylinder, 1 Stück
5611
Zylinderdichtung, 1 Stück
5612
Alu-Schrauben für Zylinder, rot, M5x16, 1 Stück
5613
Kolben, 1 Stück
5614
Kolbenring, 1 Stück
5615
Kolbenbolzen, 1 Stück
5616
Kolbenbolzensicherungsring, 1 Stück
5617
Pleuellager oben, 1 Stück
5618
Auspuffdichtung, 1 Stück
Kurbelwelle komplett mit Pleuel
5622
1. Kurbelwellenlager von vorn
5623
2. Kurbelwellenlager von vorn
5624
5. Kurbelwellenlager von vorn
5926
Rundkeil für Propellernabe
5225
Propellernabe
5626
Propellerschaft
5627
Propellerschraube, M5x50, 1 Stück
5628
Propellerscheibe
5731
Kurbelgehäuse, vorn
5732
Kurbelgehäuse, hinten
5633
Motorträgerplatte
5634
Kurbelgehäuseschraube, Alu, rot, M5x20
5135
Kurbelgehäusedichtung
5141
Vergaser
5541
Vergaserdichtung am Vergaser
5542
Dichtung vom Vergaserisolierstück zum Kurbelgehäuse
5643
Vergaserschraube, M5x55, Alu, 1 Stück
5544
Drosselklappenhebel
5145
Isolierstück für Vergaser, Kunststoff, rot
5547
Flatterventilträger
5548
Flatterventil, 1 Stück
5549
Gummi-Flatterventilniederhalter
5655
Vergaser-Membranesatz
5656
Leerlaufdüsennadel
5557
Düsennadelfeder
5658
Vollgasdüsennadel
5159
Vergaseranlenkung